Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.10.2022

 

ПРОЕКТ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СТОРОЖЕВСКОГО 1-ГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

___ _________ 2022 года №

О внесении изменений и дополнений в Устав Сторожевского 1-го сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований» и в целях приведения Устава Сторожевского 1-го сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством, Совет народных депутатов Сторожевского 1-го сельского поселения

 

РЕШИЛ:

 

1. Внести в Устав Сторожевского 1-го сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области изменения и дополнения согласно приложению.

2. Направить настоящее решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области для государственной регистрации в порядке, установленном федеральным законодательством.

3. Обнародовать настоящее решение после его государственной регистрации.

4. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

 

 

 

 

Глава Сторожевского 1-го сельского поселения                            Г.Н. Турищев

 

Приложение

к решению Совета народных депутатов Сторожевского 1-го сельского поселения от _______.2022 года №

 

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

В УСТАВ СТОРОЖЕВСКОГО 1-ГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

1. В наименовании и по тексту Устава Сторожевского 1-го сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области слова «Сторожевское 1-ое» заменить словами «Сторожевское 1-е» в соответствующих падежах.

 

2. В статье 44 Устава:

- абзац 2 части 3 изложить в следующей редакции:

«Не требуется официальное обнародование порядка учета предложений по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в устав Сторожевского 1-го сельского поселения, а также порядка участия граждан в его обсуждении в случае, когда в устав Сторожевского 1-го сельского поселения вносятся изменения в форме точного воспроизведения положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов, устава Воронежской области или законов Воронежской области в целях приведения данного устава в соответствие с этими нормативными правовыми актами.».

Приложение № 2

к решению Совета народных депутатов Сторожевского 1-го сельского поселения от 25.10.2022 года № 103

 

ПОРЯДОК

учета предложений жителей Сторожевского 1-го сельского поселения в проект изменений и дополнений в Устав Сторожевского 1-го сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области

В целях выполнения Федерального Закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» решением Совета народных депутатов Сторожевского 1-го сельского поселения от 11.05.2022 года № 86 создана специальная комиссия для разработки проекта изменений и дополнений в Устав Сторожевского 1-го сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области.

Комиссия с учетом требований федерального и областного законодательства подготовила проект изменений и дополнений в Устав Сторожевского 1-го сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области, который утвержден Советом народных депутатов Сторожевского 1-го сельского поселения.

В целях предоставления жителям Сторожевского 1-го сельского поселения возможности для участия в обсуждении и доработке проекта изменений и дополнений в Устав сельского поселения, настоящий проект изменений и дополнений в Устав Сторожевского 1-го сельского поселения обнародуется.

Совет народных депутатов Сторожевского 1-го сельского поселения обращается к жителям Сторожевского 1-го сельского поселения направлять предложения в проект изменений и дополнений в Устав Сторожевского 1-го сельского поселения в письменном виде по прилагаемой форме в специальную комиссию для разработки проекта изменений и дополнений в Устав Сторожевского 1-го сельского поселения не позднее 25 ноября 2022 года по адресу: село Сторожевое 1-е, ул. Советская, 92, администрация Сторожевского 1-го сельского поселения, комиссия для разработки проекта изменений и дополнений в Устав Сторожевского 1-госельского поселения, телефон: 8(47375) 6-27-85. Все поступившие предложения обязательно будут рассмотрены вышеназванной комиссией с участием лиц, направивших эти предложения.

ФОРМА

предлагаемых предложений в проект изменений и дополнений

в Устав Сторожевского 1-го сельского поселения

Ф.И.О, адрес места жительства, № телефона гражданина направившего предложения

Текст статей проекта изменений и дополнений в Устав опубликованной редакции

Предлагаемая редакция статей проекта изменений и дополнений в Устав

Перечень законодательных актов, на основании которых предлагается внести изменения или дополнения в проект Устава

1

2

3

4

 

ст. № _____,

п. № ______,

абзац № _____

Изложение текста

ст. № _____,

п. № ______,

абзац № _____

Изложение текста

№, дата и полное

наименование Закона,

номера статей, пунктов,

подпунктов, абзацев и т. д.

Подпись лица направившего предложение          __________ (Ф

Поделиться:
Дата создания: 26.10.2022 10:30
Дата последнего изменения: 26.10.2022 10:34